8 800 100 24 54
Телефон для справок

"Яндекс.DNS" - новый блокиратор опасных сайтов

Разработчики крупнейшего поисковика рунета сообщили в своем блоге о запуске нового сервиса Яндекс.DNS ,который будет блокировать опасные ресурсы и рсурсы со "взрослым" содержимым.
Яндекс.DNS можно настроить как на персональном компьютере, так и на мобильном устройстве. Кроме того, даже точку беспроводного доступа в интернет можно будет настроить соответсвующим образом, обезопасив тем самым все устройства, подключенные к данной точке. Для облегчения натсройки, специалисты Яндекса разработали ряд специальных прошивок для популярных моделей точек Wi-Fi, в том числе и ZyXel серии Keenetic, а также ряд моделей D-link.
Принцип действия нового сервиса таков:
Каждый открывающийся сайт, прежде чем загрузиться в браузере, проверяется фильтрами и сканерами на наличие опасного контента. В случае обнаружения последнего, сайт автоматически блокируется, а пользователь видит предупреждение.

Контакты

E-mail: info@bombabox.ru

109428, Москва, Рязанский пр-т., 22, кор. 2
тел.: (499) 703-14-54
Вконтакте

Новости

  • Компания Ремтепло успешно работает в сфере промышленной энергетики с 1996 года. Некоторое время назад компания обновила свой сайт и обратилась к нам за помощью в организации нового канала продаж.
  • Еще одна компания решила воспользоваться нашими услугами по продвижению сайта. Это ООО «Самарский Машиностроительный Завод». Основными видами деятельности компании являются: изготовление различных по объему резервуаров, емкостного оборудования подземного дренажного, строительных металлоконструкций и др.
  • Добрый день! Мы рады вам представить еще одного клиента который выбрал нас - это ООО "ЭЛКОМ".

    Компания ЭЛКОМ занимается продажей оборудования и комплектующих для сварки и является официальным сервисным центром сварочного оборудования БАРС, а также официальным дистрибьютером производителя сварочных электродов.

Отзывы

ООО "Парус Медиа" и Самарский академический театр оперы и балета сотрудничают больше года. За это время руководство и работники компании показали себя как...
За время работы ООО «Парус Медиа» сотрудники компании зарекомендовали себя как профессионалы , знающие и любящие свою работу. Надеемся на дальнейшие деловые...
Мы приняли решение сотрудничать с компанией Парус Медиа уже довольно давно. За минимальные сроки, сайт компании был выдвинут на лидирующие позиции по...